Найти корни уравнения x^3+x-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Аспедников Макс.

х³+х-3=0

х³=3х,а значит:

3х+х-3=0

4х-3=0

4х=0+3

4х=3

х=4:3

х=±√0,75

Если верно то назначь лучшим