Помогите пожалуйста решить 1/16 умножить на 8/23 и + 9/10 ПЛИЗ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исемби Нұрбек.

1/16×8/23+9/10=

сократим 16 и 8

1/2×1/23+9/10=1/46+9/10=106/115