65+5×9÷3+4−2×8÷6(90+50×3)−6​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Саша.

Ответ:

65+5*9:3+4-2*8:6(90+50*3)-6

1) 5*9:3 = 15

2) 90+50*3 = 240

3) 2*8:6*240 = 640

65 + 15 + 4 - 640 - 6 = -562