16 1) Из пункта А одновременно в противоположных направлениях вы ехали два автомобиля. Скорость

одного автомобиля 85 км/час, а ско- рость другого - на 15 км/час меньше. Какое расстояние будет между автомобилями через 6 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронков Максим.

Ответ:

1)85-15=70км/ч

2)(85*6)+(70*6)=930км

Отвечает Смирнов Евгений.
1)85-15=70(км.ч) скорость 2 автомобиля 2)85*6=510(км) 3)70*6=420(км) 4)510+420=930 (км)