(1,3-х):1 9/23=1 23/55 СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дурсунова Амина.

(1,3-х):1 9/23=1 23/55

(1,3-х)=(78/55)*(32/23)

(1,3-х)=(78*32)/(55*23)

х=13/10-(78*32)/(55*23)=(13*11*23-78*64)/(110*23)=-1703/2530

числа не красивые, но таково условие.

Отвечает Зиновьев Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1,3-x):1 9/23=1 23/55

(1,3-x):32/23=78/55

((1,3-x)*23):32=78/55

(29,9-23x):32=78/55

(29,9-23x)*55=78*32

1644,5-1265x=2496

-1265x=2496-1644,5

-1265x=851,5

x=-851,5/1265