масса бутылки с маслом 600г, масса пустой бутылки 100г. Сколько граммов масла можно налить в 10

таких бутылок ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 5000 грамм или 5 килограммов

Решение:600-100=500

500*10=5000

Отвечает Маркина Елизавета.
600-100= 500 масло; 500*10=5000г(5 кг) можно лучший ответ пж