-2d²+4=0 помогите, пожалуйста (​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Женя.
-2d(2)+4=0
-2d(2)=-4
d(2)=-4/-2
d(2)=2
d=корень из 2
Отвечает Носырев Денис.

Ответ:

√2

-√2

Пошаговое объяснение:

-2d²=-4

d² =2

d=±√2