!!остался час!! в классе 13 детей. сколько есть способов выделить из них 3 человек которые будут

убирать кабинете, а из оставшихся выбрать троих которые будут убирать на следующей неделе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Микенин Даня.

Ответ:

С₁₃³=\frac{13*12*11}{1*2*3}=286

С₁₀³=\frac{10*9*8}{1*2*3}=120

Пошаговое объяснение: