Во сколько раз необходимо уменьшить/90 223 чтобы получить/18 223​


Ответы на вопрос

Отвечает Баклан Андрей.

Ответ:

в 5 раз

Пошаговое объяснение:

\frac{90}{223} : \frac{18}{223} = \frac{90}{223} * \frac{223}{18} = \frac{90}{18} = 5

Отвечает Якимов Сергей.

Ответ:4,95105087

Пошаговое объяснение:

Это ответ если хотите округлите