Упрости выражение: 16d⋅3. Ответ (переменную вводи латинской буквой, в отдельное окошко): ДАМ 20

БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Попович Карінка.

Ответ:

48d

Пошаговое объяснение:

Нужно "3" перенести к "16" со знаком умножения.

16d×3=(16×3)d=48d