Розкрити дужки 5(8-c) СPОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дажинова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(8-c) = 40 - 5с

Отвечает Ибрагимова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(8-с) =40-5с  

відповідь: 40-5с