25 + 62 + 33 +24+22= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кужим Владислав.

Ответ:

166

Пошаговое объяснение:

25+62=87

87+33=120

120+24=144

144+22=166

Отвечает Проничев Егор.

25+62+33+24+22=166

Подпишись если правильно