В секундах: 5мин 56 сек ,8 мин 20 сек


Ответы на вопрос

Отвечает Судак Михаил.

Решение и ответ:

1 мин = 60 сек

5 мин 56 сек = 5 · 60 + 56 сек = 300 сек + 56 сек = 356 сек

8 мин 20 сек = 8 · 60 + 20 сек = 480 сек + 20 сек = 500 сек

Отвечает Иманалиева Дарья.

Ответ:

1)356 секунд

2)500 секунд