Помогите!!!!79+(21-78)+0=?Срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Чакир Маша.

Ответ:

79+(21-78)+0=22

Ответ 22

Отвечает Рабушко Яна.

Ответ:

равно 20

Пошаговое объяснение:

21-78=-59 потом 79+ -59=20+0=20