Розташуйте у порядку зростання: 3/4, 5/12, 4/15, 7/20


Ответы на вопрос

Отвечает Кусайко Александр.

Ответ:

(3/4)×15=45/60

(5/12)×5=25/60

(4/15)×4=16/60

(7/20)×3=21/60

16/40,21/60,25/60,45/60

4/15, 7/20, 5/12, 3/4

Пошаговое объяснение:

Можете поставить "лучший ответ" пожалуйста?