Составь выражение и найди их значение разность 100 и 10 разность 100 и 19 сумма 46 и 54 сумма 65 и

12

Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100 - 10 = 90

100 - 19= 81

46+54= 100

65 + 12= 77