Напишите все двухзначные числа кратные числам:1. 482. 99помогите пожалуйста (6 класс)​


Ответы на вопрос

Отвечает Штарк Алексей.

Ответ:

1,2,3,4,6,12,16,24,48

Пошаговое объяснение:

99 не знаю

Отвечает Курганский Егор.

Ответ:

1. 48, 96

2. 99

Пошаговое объяснение:

Кратные 48 значит равны чему-то умноженому на 48

96 = 48*2

48 = 48*1

99 = 99*1

P.S чувак сверху вообще не понял вопроса и решил отвечать