Приобрели 7раскрасок по 8 грн каждая и 5 тетрадей по 6 грн каждая.какая сумма покупки?


Ответы на вопрос

Отвечает Алхимова Виктория.

Ответ:

7*8=56

5*6=30

Пошаговое объяснение:

56+30=86