Помогите пожалуйста решить примеры в столбик. (215-9)×3-288÷9, 345÷5×6+563-239, 532÷7×10-450.


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.

Ответ:

Равно= 458.............

Отвечает Сбродова Анастасия.

Ответ:

1. 586, 2. 538, 3. 310

Пошаговое объяснение:

1. (215-9)×3-288÷9=586

1) 215-9=206

2) 206×3=618

3) 288÷9=32

4) 618-32=586

2. 345÷5×6+563-239=538

1) 345÷5=69

2) 69×6=414

3) 414+563=977

4) 977-239=538

3. 532÷7×10-450=310

1) 532÷7=76

2) 76×10=760

3) 760-450=310