Увеличьте число 425 на 4% Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Прасолова Софья.

Ответ:

425÷100=4.25

4.25×4=17

425+17=442

Отвечает Беськаев Никита.

Ответ: 442

Пошаговое объяснение:

425+425*0,04=425+17=442