1)С бахчи собрали 3174 кг арбузов. Из них 1260 кг продали в Баку, 1380 кг - в Гяндже. Сколько

килограм- мов арбузов осталось продать? 2) Из 2300 жителей села 1050 человек получает пенсию Сколько жителей сила не получают пенсию? 3) Построили новый городок и посадили 1258 деревьев сколько ещё деревьев надо посадить чтобы в городке стало 6430 деревьев? 4) Как изменится уменьшаемое,если увеличить и вычитаемое разность на 50 единиц?

Ответы на вопрос

Отвечает Вологдин Филипп.

Ответ:

1)1260+1380=2 640(кг)

2)3174-2640=534(кг)

ответ: 534килограмма

1)2300-1050=1250(чел)

ответ: 1250человек не получают пенсию

1)6430-1258=5172(дер)

ответ: 5172 дерева.

4 не знаю