Найдите x из пропорции х + 0.18 / 3= -3/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Зезюльчик Миша.

Пошаговое объяснение:

(х+0.18)•11=3•(-3)

11х+1.98= -9

11х= -9-1.98

11х= -10.98

х= -10.98:11

х=549/550