6 классы помогите быстреесколько шестых долей содержится в 1/2, 1/3, 2/3, 3/2;​


Ответы на вопрос

Отвечает Пантин Саша.

Ответ:

3/6. 2/6. 4/6. 9/6.

Пошаговое объяснение:

1/2 = 3/6

1/3= 2/6

2/3 = 4/6

3/2= 9/6

Отвечает Иванова Юля.

шесть долей это 1/6 поэтому

1/2=3/6

1/3=2/6

2/3=4/6

3/2=9/6