1.Приведите подобные слагаемые 1) 12х +y- 12y-x= 2) -8m + 6 + 4m + 6n​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенко Арсений.

Ответ:

1. 12х - х + у - 12у = 11х-11у

2. - 8m + 4m + 6 + 6n = - 4m + 6n + 6

Отвечает Гафиева Аделя.

Ответ:

1)11(х-у) 2)-4м+6+6н

Пошаговое объяснение:

1) 12х+у-12у-х= 12х-х+(у-12у)=11х-11у=11(х-у)

2)-8м+6+4м+6н=-4м+6+6н