Обчисліть периметр шестикутника, три сторони якого дорі. нюють по 8 см, а три інші по 10 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ:108

Пошаговое объяснение:

3×8=24

10×3=30

30+24×2=108

Отвечает Татаринов Евгений.

Ответ:

Периметр - сумма длин всех сторон, то есть, мы длину складываем с шириной, 3 * 8 + 3 * 10 = 24 + 30 = 54

Пошаговое объяснение: