Пожалуйсто можете в ближайшие 10-15 мин дать ответ:

(38109-3884):5*9-(10*90)*7-59*(12:4)-(4301+8458*6)-3*4= звёздочки-умножение

Ответы на вопрос

Отвечает Тюкпинков Николай.

(38109-3884)/5*9-(10*90)*7-59*(12/4)-(4301+8458*6)-3*4 = 67

1) (38109 - 3884) = 34225

2) (10 * 90) = 900

3) (12 / 4) = 3

4) 8458 * 6 = 50748

5) 4301 + 50748 = 55049

6) 34225 / 5 = 6845

7) 6845 * 9 = 61605

8) 900 * 7 = 6300

9) 59 * 3 = 177

10) 3 * 4 = 12

11) 61605 - 6300 = 55305

12) 55305 - 177 = 55128

13) 55128 - 55049 = 79

14) 79 - 12 = 67

Ответ: 67