2.Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: 1) 2n - (3n+3) = ( 8а - 3) - ( 4а + 3) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Антон.

Ответ:

вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Асташенко Семён.

1)2n-(3n+3)=2n-3n-3=-n-3\\2)(8a-3)-(4a+3)=8a-3-4a-3=4a-6