Запишите три числа записанные только с помощью а) цифры 1 котоые делятся на 3 ; б) цифры 6 которые

делятся на 9

Ответы на вопрос

Отвечает Олин Юрий.

Ответ:

111,111111,111111111,666,666666,666666666

Пошаговое объяснение:

А) 111:3=37

111111:3=37037

111111111÷3=37037037

Б)666÷9=74

666666÷9=74074

666666666÷9=74074074