1) 5 сот. там. 3 дес. 2) 7 дес. тыс. 4 ед. тыс.3) 3 сот. тыс. 4 ед. тыс.4) 1 сот. тыс. 8 ед.5) 2

сот. 3 дес. 5 ед.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шагуч Астемир.

Ответ:

Ниже :)

Пошаговое объяснение:

нету

(шутка)

500 000 + 30 000 + 4 000 + 800 + 1 =    534 801

200 000 + 8 000 + 300 + 7 =  208  307

200 000 + 30 000 + 900 + 3 =  230 903

700 000 + 20 000 + 70 + 5 =  720 075

200 00 + 30 000 + 900 + 3 =  230 903

200 000 + 100 + 10 + 6 =  200 116

100 000 + 60 000 + 700 + 5 =  160 705

Отвечает Гайнуллина Карина.
1) 530
2) 74.000
3)304.000
4) 1.008
5) 235