Путник прошёл 9 км. Это составило 3⁄8 части всего пути. Сколько всего должен пройти путник?


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкий Тимофей.


9 * 8/3 = 3 * 8 = 24 км Был весь путь

Отвечает Новицкий Ярослав.

9:3*8=24(км)
Ответ:путник должен пройти всего 24 км.