(60-7×4) ÷8×9÷6×5-(64÷8+6×2)=сколько будет скажите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Казанчеева Мария.

Ответ:

10

Пояснение в скриншоте

Там ошибка у меня в умножении(Извините(, В самом конце где 6*2,а я написал 6:2.

30-20=10


Отвечает Апеков Биржан.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

1)7×4=28

2)60-28=32

3)32:8=4

4)4×9=36

5)36:6=6

6)6×5=30

7)64:8=8

8)6×2=12

9)8+12=20

10)30-20=10