Звести дріб 5/6. До знаменник 12.


Ответы на вопрос

Отвечает Шабас Евгения.

Ответ:

5/6=5*2/6*2=10/12

Отвечает Голиков Данил.

Ответ:

10/12 (этот символ означает дробь => /)

Пошаговое объяснение:

Нужно 5×2=10 и 6×2=12 =10/12