5. В трёх салонах 63 автомобиля «Лада». В первом 29 автомобилей, в третьем на 4 автомобиля больше.

Сколько автомобилей во втором салоне? помогите пожалуйста дам 10 баллов!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Власов Вадим.
1)29+4=33 (а) -в 3 салоне
2)63-33=30 автомобилей в 2 салоне
ответ:30