Срочно помогите!! вычисли с проверкой 1)3002*42)820365:53)16004*64)480306:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Максим.

Ответ:

1.   3002*4=12008

2.   820365:5=164073

3.    16004*6=96024

4.    480306:2=240153

Пошаговое объяснение:

1) 12008:4=3002

2) 164073*5=820365

3)96024:6=16004

4)240153*2=480306