Дам 20 баллов 4.|-2 2/7|-|303/400|:|-707/800|​


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

Ответ:|-2 2/7|-|303/400|:|-707/800|=2 2/7-303/400:707/800=707/800:303/400=1 1/6

2 2/7-1 1/6=1 5/42

Пошаговое объяснение: Вот ответ пожалуйста)