Раскройте скобки применяя Распределительный закон: (14+7)*16 (73-8)*12 62*(152+31) (879-43)*6

8*(649+61)

Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(14+7)*16 = 21 * 16 = 336

(73-8)*12 = 65 * 12 = 780

62*(152+31) = 62 * 183 = 11346

(879-43)*6 = 836 * 6 = 5016

8*(649+61) = 8 * 710 = 5680

Отвечает Виноградова Полина.

Ответ:

224+112

876-96

9424+1922

5274-258

5192+488

Пошаговое объяснение:

Крч, умножай общий множитель на оба числа в скобках)))