Реши уравнения:380+x+121=968​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Аружан.

Пошаговое объяснение:

x= 380+121

x=501

x=968-501

x=467

ответ: x=467

Отвечает Филатова Ангелина.

Ответ:

380+x+121=968

X=380+121

X=501

X=968-501

X=467

380+121=968

968=968