Решите уравнение7829+х=574*39​


Ответы на вопрос

Отвечает Дишинцева Александра.

Решение:

7829 + x = 574 \times 39

7829 + x = 22386

x = 22386 - 7829

x = 14557

______________

7829 + 14557 = 574 \times 39

22386 = 22386