-(-100)+12-(+4)+(-7)= 89+67-(-4)+(-160)= -(-4)= -(+6,9)= +(-1,2)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Галс Гуля.

Ответ:

ответ : -4,1

Пошаговое объяснение:

-(-100)+12-(+4)+(-7)=101=89+67-(-4)+(-160)=0-(-4)=4-(+6,9)=-2,9+(-1,2)=-4,1