Х:8/9=3:4 пожалуйста ответьте, ваще не понятно нужно на сегодня, пж пж пж плставлю лайк и подпишусь

и сделаю все что смогу если ответите сегодгя пжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжп!

Ответы на вопрос

Отвечает Кавтаева Виктория.

Ответ:

Это очень легко, но рада была помочь)


Отвечает Петлицкий Никола.

Пошаговое объяснение:

X : 8/9=3 : 4

4x=8/9×3

4x=8/3

X=8/3:4

X=2/3