2. За 7 часов в бассейн налилось 224 л воды. какое время в него нальется 288 л воды ? 3. За первый

час автомобиль проехал 70 км, что составило 14 % всего пути, весь путь! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Левчук Аліна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 часов = 224 л

х часов = 288 л

7/х = 224/288

х = 7 * 288 / 224

х = 2016/224

х = 9

Ответ: за 9 часов

Весь путь = 100%

70 км = 14%

х км = 100%

70/х = 14/100

х = 70 * 100 / 14

х = 7000/14

х = 500

Ответ: 500км весь путь

Отвечает Сергеева Мария.

Ответ:

2. за 9 часов

3. 500км весь путь

Пошаговое объяснение:

2. 224:7=32 л в час

соответственно

288:32=9 часов

3. 70:14=5 км в 1 проценте

5*100= 500км весь путь