!!! СРОЧНО!!! (13-9,5:3,8)×0,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Анастасия.

Відповідь:

3.15

Покрокове пояснення:

1)9.5:3,8=2,5

2)13-2,5=10,5

3)10,5*0,3=3,15

Отвечает Воднев Ваня.

Ответ:

3,15

Пошаговое объяснение:

9.5:3,8=2,5

13-2,5=10,5

10,5*0,3=3,15