0,2×(-4)²-8×(1/2)³рішення пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Даша.

Ответ:

2,2.

Пошаговое объяснение:

0,2×(-4)² - 8×(1/2)³ = 0,2×16 - 8×1/8 = 3,2 - 1 = 2,2.