ВЫЧТИТЕ ИЗ ДРОБИ ДЕСЯТИЧНОЕ ЧИСЛО 7/8-0,3 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Глинская Екатерина.

Ответ:

0.3=3/10

НОК(8;10)= 40

35/40-12/40=23/40

ответ правильный

Отвечает Шабалина Оля.

Ответ:  

35/40 - 12/40 = 23/40

Пошаговое объяснение:

0,3 = 3/10  

НОК(8;10) = 40