Решите примеры 1+2423+11-23 222+23+12-133


Ответы на вопрос

Отвечает Василенок Эдуард.

Ответ:

1)2412 2)124

Пошаговое объяснение:

2423+1=2424

2424+11=2435

2435-23=2412

Значит ответ на это пример:1+2423+11-23=2412

222+23+12-133=?

222+23=245

245+12=257

257-133=124

Ответ на этот пример:222+23+12-133=124

Отвечает Семилетова Дарья.

Ответ:

возьми калькулятор и проверь на всяк. случай)

1. 2412

2. 127