Найдите HOD ( 45 , 65 , 105 ) помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котенко Аня.

Ответ: 45=3*3*5, 65=5*13, 105=3*5*7. Тогда НОД(45,65,105)=5.

Пошаговое объяснение: