3√4-√36 √0,36+√0.01 Решите пж в падробностях ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Настя.

Пошаговое объяснение:

3 \sqrt{4}  -  \sqrt{36}  = 3 \times 2 - 6 = 6 - 6 = 0

 \sqrt{0.36}  +  \sqrt{0.01}  =  \sqrt{ \frac{9}{25} }  +  \sqrt{ \frac{1}{100} }  =  \frac{3}{5}  +  \frac{1}{10}  =   \frac{7}{10} = 0.7