(1206389-997493):68+204*508=(деление первое после скобок) 6218-2183:37*104=


Ответы на вопрос

Отвечает Саначёв Максим.

ПЕРВЫЙ ПРИМЕР:

1) 1206389-997493=208896

2)208896:68=3072

3) 204×508=103 632

4)103632+3072=106 704

(1206389-997493):68+204*508=106704

ВТОРОЙ ПРИМЕР:

1)2183:37=59

2)59×104=6136

3)6218-6136=82

6218-2183:37*104=82

УДАЧИ НА УРОКЕ!❤️