(52 – 24)4 + (62 – 33)2 : 32 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Онучина Яна.

Ответ:

=113,8

Пошаговое объяснение:

(52-24)4+(62-33)2:32=28×4+29×2:32=112+1,8=113,8