Турист в поисках объекта в незнакомой местности из точки A прошёл на север 2 км, потом на восток 14

км, от достигнутой точки — на юг 2 км и ещё 2 км на запад. Определи расстояние, пройденное туристом: км.Определи длину перемещения от начала путешествия: км.​

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S  = 2+14+2+2 = 20 км расстояние, пройденное туристом

L  = 2+14 - 2 - 2 =12 км длина перемещения от начала путешествия